Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Принцесса и дракон (2018) скачать торрент


Дата выхода в России (или в Мире): 23 августа 2018, «Каропрокат»

Жанр: Детские фильмы 2021 / Мультфильмы

Продолжительность: -

Режиссер: Марина Нефедова

В ролях: Ани Лорак, Ирина Киреева, Сергей Смирнов, Василий Дахненко, Диомид Виноградов, Константин Кожевников, Данил Щебланов, Лина Иванова, Элиза Мартиросова, Варвара Чабан

Про что Принцесса и дракон (2018):

Что делать в огромном дворце маленькой девочке? Огромные спальни, тронный зал, торжественные приёмы. Её там и незаметно совсем. Отец и мать правят могущественным королевством, и это отнимает почти все силы и время. Хоть они и стараются чаще бывать с Варварой, им это редко удаётся. Потому она и выросла капризной и вредной. Своими проделками девочка просто пытается привлечь к себе внимание, но добиться своего получается редко. Пора взрослеть и понять, что у взрослых много дел и кроме неё. Ну а пока что принцесса просто закрылась от всех в своём волшебном мирке. В её распоряжении – множество красочных книжек с самыми разными сказками. Их она и листает, мечтая о приключениях и подвигах.
Одна книжка особенно привлекла внимание. Очень увлекательные картинки заставляли всматриваться в них всё сильнее и вот, однажды, она почувствовала, что её на самом деле затягивает в иной мир. Неожиданно она оказалась вдалеке от дома, в иной реальности. Оказалось, там ждут спасительницу, за которую её и приняли. Рыцари, злодеи, разумные звери, колдуны. Всё это на самом деле есть. Но наслаждаться такой жизнью некогда. С новыми друзьями, среди которых – забавный, маленький и отважный дракончик, надо спасать страну от заклятия могущественного чародея.




Скачать Принцесса и дракон (2018) через торрент





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!