Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Мегрэ: Ночь на перекрёстке (2017) скачать торрент


Maigret: Night at the Crossroads

Жанр: Фильмы / Криминальные фильмы 2021 / Детективы 2021 / Драмы 2021

Продолжительность: 88 мин. / 01:28

Режиссер: Сара Хардинг

В ролях: Бен Каплан, Кэтерин Кантер, Робин Уивер, Wanda Opalinska, Том Влашиха, Миа Нильсен-Ексен, Роуэн Эткинсон, Эйдан МакАрдл, Шон Дингуолл, Лео Стаар

Про что Мегрэ: Ночь на перекрёстке (2017):

И снова полицейскому комиссару Мэгре предстоит расследовать запутанное криминальное дело, где он будет проявлять весь свой гений. Суть задания такова: установить личность убийцы маклера, который зарабатывал на продаже драгоценных камней, и арестовать его. Тело бедняги нашли в автомобиле, который располагался недалеко от дома Карла Андерсена. Именно этого человека и определили как главного подозреваемого. По идее, развеять все сомнения и, возможно, отвести подозрения от брата могла бы его сестра Эльза, но она почему-то не хочет вообще ничего говорить. Верней, она-то говорит, да всё не по делу, ходя как-то вокруг да около. Более того, из-за неё подозреваемых в убийстве стало только больше.
Мэгре не дают покоя некоторые мелкие детали в деле. С одной стороны он думает, что Карл не виновен, а с другой – слишком многое указывает на него, и игнорировать доказательства комиссар не в праве. Основной персонаж не отбрасывает первоначальную версию, но и всецело ссылаться на неё пока что не намерен. Для начала он хочет проверить Карла на предмет актёрского мастерства, может ли мужчина умело скрывать свою вину. На самом деле скоро полицейский поймёт, что это дело для него будет одним из труднейших. Сможет ли основной персонаж отыскать убийцу, и действительно ли им является датчанин Карл? По мере расследования, пытаясь разыскать ответы на вопросы, мужчина лишь множит число неясностей, и круг подозреваемых сужать ему всё труднее.




Скачать Мегрэ: Ночь на перекрёстке (2017) через торрент







Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!