Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Шерлок Гномс (2018) скачать торрент


Sherlock Gnomes

Дата выхода в России (или в Мире): 15 марта 2018, «Централ Партнершип»

Жанр: Мультфильмы

Продолжительность: 87 мин. / 01:27

Режиссер: Джон Стивенсон

В ролях: Джеймс МакЭвой, Эмили Блант, Джонни Депп, Чиветель Эджиофор, Мэри Джей Блайдж, Джэми Деметриу, Майкл Кейн, Мэгги Смит, Эшли Дженсен, Мэтт Лукас

Про что Шерлок Гномс (2018):

Гномео и Джульетта смогли превзойти своих реальных прототипов и обрести настоящую любовь. Они вместе с семьей перебрались из родного сада в огромный Лондон, дабы обрести новый дом. К тому же, герои нашли там работу, при помощи которой смогли бы обеспечить всю родню. Но не всё так гладко было в том городе. По всей столице орудовала шайка бандитов, похищающих садовых гномов. Спустя пару дней это коснулось и наших знакомых. По возвращению с работы, парочка увидела, что всех близких украли. Единственный, кто может помочь: английский детектив, как раз ищущий интересное преступление для раскрытия.
Найти его непросто, тот постоянно находиться в отъезде и застать дома того невозможно. Но даже при встрече с ним у влюблённых не прибавилось надежды, ведь это был Шерлок Гномс, а не его прототип. Тем не менее, он обещал, что справится с делом без особых проблем и найдёт пропажу. У него в арсенале есть много приёмов и дедуктивных методов, которые помогут в расследовании. К тому же, напарник Ватсон имеет некоторые козыри ему не терпится их испытать на практике. Новоиспеченной команде предстоит немало потрудиться, ведь следы уголовники замели профессионально. Но сыщик и сам не промах, его не так просто одурачить, возможно…




Скачать Шерлок Гномс (2018) через торрент




Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!