Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Распрекрасный принц (2018) скачать торрент


Charming

Дата выхода в России (или в Мире): 28 июня 2018, «Вольга»

Жанр: Мультфильмы

Продолжительность: 90 мин. / 01:30

Режиссер: Росс Венокур

В ролях: Деми Ловато, Уилмер Вальдеррама, Сиа, Ниа Вардалос, Эшли Тисдейл, Аврил Лавин, Глория Тэнг, Джон Клиз, Крис Харрисон, Ди Брэдли Бейкер

Про что Распрекрасный принц (2018):

Многие парни мечтают быть неотразимыми, дабы девушки их обожали и мечтали с ними завести отношения. Вот распрекрасный принц покажет, что ничего хорошего из этого не выйдет. Он родился с необычным даром привлекать представительниц противоположного пола. Те были без ума от красавчика и хотели с ним завести семью. Были и минусы, любой мужчина не мог долго находиться рядом с ним без желания избить. Это была не ревность, а часть заклятия, наложенного ещё в детстве. Его родители посватали его сразу с тремя принцессами, не зная, что заклятие не вечно.
Герой узнал, что в 21 год все чары будут разрушены и очарованные девушки забудут о нём как о страшном сне. Желая оставить этот дар, юноша собирается в поход, дабы пройти три сложнейших испытания, которые покажут, что он достоин. Сделано это ради настоящей любви, достигнуть которой так мечтает королевич. Его спутницей станет таинственная незнакомка, согласившаяся сопровождать непутёвого молодого человека. Свою личность она не раскрыла, желая оставаться в тени. Отсюда и начинаются их приключения полные трудностей и лишений. Все задачи были очень сложны, обычному обитателю земного шара с ними не справиться. Но наша парочка совсем не обычная.

Торрент удален по просьбе правообладателей




Скачать Распрекрасный принц (2018) через торрент





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!