Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018) скачать торрент


Hotel Transylvania 3: Summer Vacation

Дата выхода в России (или в Мире): 12 июля 2018, «WDSSPR»

Жанр: Мультфильмы

Продолжительность: 97 мин. / 01:37

Режиссер: Генндий Тартаковский

В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес, Кевин Джеймс, Фрэн Дрешер, Стив Бушеми, Молли Шеннон, Дэвид Спейд, Кигэн-Майкл Ки, Джим Гэффиган

Про что Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018):

Опасения Дракулы не подтвердились. Его внук таки оказался потомственным вампиром и унаследовал все его силы. То есть, теперь есть законный приёмник, которому можно поручить управление отелем и уйти на покой. Но пока его нужно воспитывать, чем и будет заниматься его дочь вместе с Деннисом. Но пока остались неразрешенные вопросы, некоторые из которых требуют немедленного вмешательства. Например, желание миллионера выкупить территорию, где находиться древний замок и построить там развлекательный центр. Только вот его обители были против такого действа и решили воевать за свою территорию.
Собрать команду чудовищ не составило бы проблем, так как постояльцев в этом здании было очень много. Каждый имел свои уникальные силы, которые помогут в борьбе. Но нужно было их ещё найти, ведь много кто уехал в отпуск на каникулы. А тех, кто были здесь, не достаточно для успешной обороны гостиницы. Тогда несколько «человек» отправились на поиски друзей, пока остальные пытались не пустить людей богача, ведь это означало бы, что поместье разрушат. Действовать надо быстро и чётко, иначе краха не избежать, так как люди подготовили некое оружие, аннулирующие потустороннюю силу.




Скачать Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018) через торрент






Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!