Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.


Белый клык (2018) скачать торрент


Croc-Blanc

Жанр: Мультфильмы

Продолжительность: 85 мин. / 01:25

Режиссер: Александр Эспигарес

В ролях: Ник Офферман, Рашида Джонс, Пол Джаматти, Эдди Спирс, Дэвид Боат, Шон Элиас-Рейес, Raquel Antonia, Дэниэл Хэйгэн, Стив Гликман, Уильям Кэлверт

Про что Белый клык (2018):

Жизнь может сломить не только человека. Этот пёс родился от волка и собаки. Маленьким щенком он познал заботу и ласку, но это продолжалось недостаточно долго для того, чтобы он смог привыкнуть. Его хозяевами стали звери в облике человека. Он вырос мощным и сильным псом, и они сполна этим воспользовались. Пробудились инстинкты хищника, он теперь – непобедимый боец в схватках за деньги. Он способен выстоять, даже когда против – две испытанных овчарки. Но такая жизнь не приносит радости.
Он вспоминает, как, потеряв отца, наткнулся в скитаниях с мамой на племя индейцев, как они жили у этих людей. Он почитал их, как богов, а они предали питомца, продав его в питомник. Он всё с меньшей охотой участвует в боях, владелец теряет деньги. Он жестоко избивает Белого Клыка, но и это не помогает. Он всё сильнее тоскует. Лишённый привязанности, он не хочет больше жить. И когда его стравили с другим известным мохнатым убийцей, он не стал сопротивляться. Покалеченного, его спасли двое друзей. Ведь даже во время свирепствования золотой лихорадки на Аляске оставались сердобольные люди. Он долго привыкал к новому дому. Никакая ласка не могла растопить сердце. Но постепенно это дало свои плоды. И он отплатил добром за такое отношение, спас от убийцы своего благодетеля и его сына. А потом появилась Колли, ставшая ему верной подругой.




Скачать Белый клык (2018) через торрент




Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!